График работы специалистов (сведения о мед.работниках)

 ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ 

ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" МИНИСТЕРСТВА

 ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование ведется в регистратуре по телефону: (861) 226-27-67. Режим работы регистратуры: 7.30 - 20.00

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документа об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (Специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

и часы приема

Андреев

Александр Александрович

Врач-уролог консультативного отделения

Высшее медицинское образование

Красноярский медицинский институт

1973 г. врач, лечебное дело

Урология

06.12.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-14.36

Архангельский

Юрий

Дмитриевич

Врач-кардиолог консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1995 г., врач, лечебное дело

Кардиология

24.04.2019 г.

Нечетные дни:

8.00-11.18

Бегджанян

Елена

Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Якутский ордена Дружбы народов государственный университет, 1990 г., врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика 29.03.2020 г.

Четные дни:

10.00-13.51

Данилова

Инна

Петровна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 1998 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина 09.09.2019 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Желонкина

Татьяна

Николаевна

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1990, врач, лечебное дело

Функциональная диагностика 06.05.2018 г.

Понедельник 16.30-20.00

Вторник 14.00-15.15

Четверг 16.30-20.00

Закревская

Елена

Здиславовна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1987 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина 05.06.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Иванова

Галина

Алексеевна

Заведующий диагностическим отделением – врач функциональной диагностики

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994, врач, лечебное дело

Функциональная диагностика 14.12.2018 г.

Понедельник-пятница

9.30-14.30

Караева

Светлана

Вячеславовна

Врач-педиатр консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1999 г., врач, педиатрия

Педиатрия

09.06.2022г.

Понедельник-пятница

8.00-14.36

Козырев

Виктор

Абдулович

 

Врач стоматолог-терапевт консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1972 г., врач, стоматология

Стоматология терапевтическая 27.04.2018 г.

Понедельник-пятница

8.00-14.36

Коплик

Ирина

Эдуардовна

Врач-терапевт центра здоровья

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт,

1993 г., врач, лечебное дело

Терапия

24.04.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Кравчишин

Виталий Александрович

Врач-травматолог-ортопед консультативного отделения

Высшее медицинское образование,

ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации", 2009 г., врач, лечебное дело

Травматология и ортопедия 29.09.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-14.36

Краснопольская Людмила Владимировна

Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1979 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина 27.04.2019 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Кузьмичёв

Юрий

Олегович

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1978 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина 28.11.2022 г.

По графику:

8.00-15.42

Логунова

Любовь

Ивановна

Врач-терапевт отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кемеровский государственный медицинский институт, 1972 г., врач, лечебное дело

Терапия

 11.12.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Лымарь

Ирина

Петровна

Заведующий отделением реабилитации – врач по лечебной физкультуре

Высшее медицинское образование, ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации", 2004 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина 28.11.2019 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Набокова

Ольга

Николаевна

Врач-физиотерапевт отделения реабилитации

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 1999 г., врач, лечебное дело

Физиотерапия

20.06.2019 г.

Четные дни:

14.30-18.51

Петросян

Ирина

Валентиновна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 1998 г., врач, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностики

02.10.2020 г.

Понедельник-пятница

7.10-14.10

Рыбакова

Галина Константиновна

Врач-оториноларинголог консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1962 г., врач, лечебное дело

Оториноларингология 27.10.2011 г.

Понедельник-пятница

8.00-14.36

Савелова Елена Александровна

Врач-терапевт центра здоровья

Высшее медицинское образование, ГБОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации", 2011 г., врач, лечебное дело

Терапия

21.03.2022 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Савинкова

Анастасия Владимировна

Заведующий консультативным отделением – врач-офтальмолог

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 2007 г., врач, лечебное дело

Офтальмология

25.04.2019 г.

Понедельник-пятница

8.00-14.00

Саглова

Анна

Евгениевна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Ярославская государственная медицинская академия, 2010 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина 06.06.2022 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Тлиш Аминет Алиевна

Врач-терапевт центра здоровья

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1980 г., врач, лечебное дело

Терапия

12.12.2020 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Хатхе

Рита

Руслановна

Заведующий центр здоровья – врач-терапевт

 

Высшее медицинское образование,

ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации", 2007 г., врач, лечебное дело

Терапия

22.11.2018 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.42

Черноус

Елена

Анатольевна

Врач-эндокринолог консультативного отделения

Высшее медицинское образование,

ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации", 2016 г., врач, лечебное дело

Эндокринология, 31.07.2022

Понедельник-пятница

8.30-11.48

Чистосердова

Ирина

Эдуардовна

Врач-хирург консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 2000 г., врач, лечебное дело

Хирургия

27.04.2019 г.

Понедельник-пятница

8.00-11.18

Яковлева

Ольга

Сергеевна

Врач-невролог консультативного отделения

Высшее медицинское образование, Астраханская государственная медицинская, 2012 г., врач, педиатрия

Неврология, 31.07.2018

Понедельник-пятница

8.00-14.36

 

 

http://med-prof.ru/home316.html