Бодрое утро на Кубани: краснодарцев приглашают на оздоровительную разминку

Бодрое утро на Кубани: краснодарцев приглашают на оздоровительную разминку

24.08.2022

Завтра, 25 августа, в парке 30-летия Победы кубанской столицы состоится очередная 30-минутная утренняя зарядка для всех желающих, под руководством опытного инструктора ЛФК краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Напомним, что это новый оздоровительный проект ГБУЗ ЦОЗиМП, целью которого является пропаганда ЗОЖ и привлечение к занятиям физической культурой и спортом как можно большего числа граждан. Ведь посредством повышения двигательной активности повышается жизненный тонус и снижается риск хронических болезней, вызываемых гиподинамией.

Приходите, не пожалеете! Сбор – в 08.30 у дворца спорта «Олимп». Помимо заряда сил, энергии и позитива, все участники мероприятия получат листовки и буклеты, с советами по ЗОЖ и отказу от вредных привычек, профилактике хронических и инфекционных заболеваний, порядку прохождения плановых медосмотров и диспансеризации. 

Форма одежды – спортивная. При себе желательно иметь бутылочку с водой.

Ранее мы писали, что «Маршрут здоровья» приглашает краснодарцев на быстрое и бесплатное обследование. 

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

О центре
Пациентам
Специалистам
Полезная информация