31 мая - День отказа от курения. Навсегда.

07.05.2010

         Акция!!!

Главным мероприятием антитабачной кампании, проводимой Министерством здравоохранения и социального развития России, в 2010 году является Всероссийская акция "31 мая – День отказа от курения. Навсегда". Акция пройдет в день, объявленный ВОЗ Всемирным днем без табака (31 мая).

С 17 по 31 мая пройдет первый этап, анонсирующий акцию "31 мая – День отказа от курения. Навсегда". С 01 по 30 июня – второй этап, поддерживающий идею ведения здорового образа жизни без сигарет.

Департамент здравоохранения Краснодарского края в рамках мероприятий программы проводит социальную рекламную кампанию на тему борьбы с курением.

Анонсирование акции пройдет на телевидении, радио, наружных носителях, в сети Интернет.

Мы хотим дать людям замечательный повод начать "новую жизнь с понедельника" без сигареты. МЗСР привлекает к участию в акции население всей России, благодаря чему каждый человек сможет почувствовать, что он не одинок в своем желании. 

Акция является всероссийской, она позволит понять курящим людям, что их поддерживает вся страна и это отличная возможность бросить курить всем вместе.

Мы хотим сделать этот день не просто днем отказа от курения, а днем отказа от курения НАВСЕГДА.

пройдите по ссылке:    http://www.med-prof.ru/page2074324114.html    

За дополнительными вариантами печатной продукции, обращайтесь в ГУЗ "Центр медицинской профилактки" депаратмента здравоохрарения Краснодарского края по адресу: г.Краснодар, ул. Воровского, 182 каб.N° 23 (при себе иметь чистый диск).      

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация