08.08.2025
День здоровья в городе Лабинске: "Молоко матери для малыша – самое вкусное и полезное!"
9 августа с 8:00-13:00 в детской поликлинике по адресу г. Лабинск, ул. Пушкина, д. 119 пройдет День здоровья под девизом "Молоко матери для малыша – самое вкусное и полезное!".
Грудное вскармливание – это важный шаг на пути к здоровому развитию ребенка. Регулярные консультации специалистов помогают поддерживать общее состояние здоровья малыша и предотвращать возможные заболевания. В рамках Международной недели грудного вскармливания мы предлагаем вам получить рекомендации специалистов.
Программа Дня здоровья:
Консультации специалистов:
- Врач-педиатр участковый
- Неонатолог
- Аллерголог-иммунолог
- Эндокринолог
- Психолог
Диагностические обследования:
- ЭКГ (электрокардиография)
- УЗИ (ультразвуковое исследование)
- Лабораторные исследования
Приходите, чтобы проверить здоровье вашего малыша и получить ценные рекомендации от специалистов! Вход свободный!
Адрес: г. Лабинск, ул. Пушкина, д. 119
Важно: Для полноценного участия в мероприятии при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
Помните, что забота о здоровье вашего ребенка – это инвестиция в его будущее. Регулярные профилактические меры и здоровый образ жизни помогут сохранить крепкое здоровье и благополучие вашего малыша.
ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края
Центры здоровья в Краснодарском крае
Полезные материалы для населения
"Горячая линия" помощи по отказу от курения
Укрепление общественного здоровья (2020-2024 гг)
Диспансеризация, углублённая диспансеризация
Профилактика детского травматизма
Профилактика болезней системы кровообращения
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
Информационные материалы МЗ РФ