Каждый четверг в Сочи можно прослушать познавательную лекцию по ЗОЖ

Каждый четверг в Сочи можно прослушать познавательную лекцию по ЗОЖ

13.05.2022

Темы выступлений экспертов самые разные – от принципов рационального питания до основ профилактики хронических болезней.

Беседы с населением ведутся в Центральной библиотеке города (ул. Чайковского, 4). Врачи сочинского Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, в рамках федерального и краевого проекта «Укрепление общественного здоровья», рассказывают жителям и гостям курорта о важнейших аспектах здорового образа жизни, а также об их несомненном и плодотворном влиянии на человеческую жизнь.

Лекции проводятся еженедельно по четвергам в 16.00. Вход – свободный и бесплатный. Если Вы не любите и не собираетесь болеть, хотите жить долго и счастливо, – значит, Вам обязательно стоит заглянуть на наше мероприятие. Мы докажем, что Ваше здоровье, – во многом, в Ваших же руках! Не верите?! Приходите, не пожалеете…

Ранее медицинский психолог ГБУЗ ЦОЗиМП краевого минздрава рассказала сотрудникам краснодарского аэропорта, как сохранить здоровье на работе и избежать профессионального выгорания

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация