Наше здоровье – в наших руках!

Наше здоровье – в наших руках!

24.01.2023

В рамках Недели информированности о важности диспансеризации и профосмотров, на очередном занятии Школы здоровья при ГБУЗ ЦОЗиМП пойдёт обстоятельный разговор о жизненной необходимости регулярных медицинских обследований населения. 

Профилактический медицинский осмотр, напомним, предназначен для раннего выявления болезней и факторов риска их развития, определения групп здоровья и выработки рекомендаций для пациентов. Диспансеризация определенных групп взрослого населения, в свою очередь, объединяет и профосмотр, и дополнительные обследования, по назначению специалиста.

Лекция, которую проведёт врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев, состоится 25 января с 14.00 до 15.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Воровского, 182. Приглашаем всех желающих, вход – свободный и бесплатный!

Отметим, что всем участникам мероприятия будут вручены листовки и буклеты с советами о ЗОЖ и профилактике заболеваний, порядке прохождения плановых медосмотров и диспансеризации. 

Также будет организована прямая трансляция лекции в официальном аккаунте краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в соцсети ВКонтакте

Ранее мы писали, что на Дне здоровья в Павловской местным жителям рассказали о профилактике ХНИЗ. 

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация