Об итогах проведения краевой конференции на тему: "Деятельность Центров здоровья Краснодарского края для детей и взрослых в 2013 году"

29.05.2014

29 мая 2014 года состоялась краевая конференция на тему: "Деятельность  Центров здоровья Краснодарского края для детей и взрослых в 2013 году" в конференц-зале ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" (г. Краснодар, ул. Воровского 182).

Вниманию слушателей были представлены доклады:

1. "Анализ деятельности Центров здоровья Краснодарского края в 2013 г".– заместитель главного врача по ОМР Сахаров Андрей Викторович (Чтобы скачать презентацию к докладу перейдите по ссылке: http://www.med-prof.ru/download263039.html).

2. "Анализ факторов риска развития заболеваний среди первичных пациентов центров здоровья Краснодарского края в 2013 году" – заведующая отделом мониторинга факторов риска НИЗ Псеуш Сима Аскеровна (Чтобы скачать презентацию к докладу перейдите по ссылке: http://www.med-prof.ru/download263040.html).

По окончании программы конференции состоялись обсуждения докладов и прения участников совещания. В результате проведены итоги работы и разработаны основные направления деятельности на текущий год.

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация