Об участии в конференции «Обеспечение среды, свободной от табачного дыма, при проведении крупных спортивных мероприятий».

28.06.2016

28 июня 2016 года с 10.00 до 16.30 по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, 4 "Оргкомитет "Россия-2018" совместно со Всемирной Организацией Здравоохранения проводит конференцию под названием: "Обеспечение среды, свободной от табачного дыма, при проведении крупных спортивных мероприятий".

Конференция посвящена вопросам создания среды, свободной от табачного дыма, при проведении крупных спортивных мероприятий. Основная ее цель-напомнить участникам о том, что объекты и мероприятия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России являются зонами, свободными от табачного дыма, в работе конференции освещаются законодательные аспекты организации подобных мероприятий, а так же проводится презентация лучших мировых практик от ведущих международных экспертов в данной области.  

            По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппова в работе конференции принимает участие главный внештатный специалист по спортивной медицине министерства здравоохранения Краснодарского края, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ЦМП М.С. Лымарь.

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация