Об участии в мероприятиях VIII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

18.06.2014

С 18 по 20 июня 2014 года в Москве в выставочном комплексе "Гостиный двор" состоится VIII Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России". Организатором Форума  является Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации". Форум является ежегодным мероприятием, проводимым при поддержке Минздрава России. В текущем году мероприятия Форума планируется посвятить обсуждению стратегии межведомственного взаимодействия в сфере охраны здоровья граждан Российской Федерации.

Программа Форума предусматривает проведение ведомственных и междисциплинарных конгрессов, а также выставки государственных, общественных и коммерческих программ по тематике Форума. Кроме того, в рамках Форума состоится заседание Совета по сотрудничеству в сфере здравоохранения Содружества Независимых Государств.

В работе Форума примет участие группа специалистов ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края и будет представлен демонстрационный стенд по результатам деятельности учреждения по различным направлениям формирования здорового образа жизни населения Краснодарского края.

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация