Обращение департамента здравоохранения Краснодарского края

11.08.2010

Уважаемые работники здравоохранения Краснодарского края!

           Наш край принимает участие в объявленном  Минздравсоцразвития России Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия" (далее – Конкурс).

         Проект, представленный Краснодарским краем, называется "Дни здоровья на Кубани". Он одобрен Экспертным советом Конкурса  и допущен к участию во втором конкурсном этапе. 

         Все конкурсные проекты, включая и наш, опубликованы на сайте Конкурса (http://zdravo-russia.ru/projects). До 26 августа на указанном сайте проводится народное голосование за выбранные проекты, результаты которого будут учитываться при определении победителей конкурса.

         Наш проект "Дни здоровья на Кубани" отражает ту большую работу, которую все кубанское здравоохранение в содружестве с представителями других социальных организаций, под девизом губернаторской стратегии "Будьте здоровы!" проводит во всех муниципальных образованиях Краснодарского края  вот уже 2 года. Мероприятия "Дней здоровья" показали свою востребованность среди населения и эффективность в раннем выявлении признаков различных болезней и  мотивации к здоровому образу жизни. 

         Департамент здравоохранения Краснодарского края обращается ко всем руководителям государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, ко всем неравнодушным кубанцам поддержать наш проект своим голосованием за него!

         Как это сделать?

         На сайте Конкурса (http://zdravo-russia.ru/projects) активизировать кликом строку "Лучший территориальный проект". В появившемся перечне проектов (по состоянию на 10.08.2010 в перечне состоит 165 наименований проектов) отыскать наш проект "Дни здоровья на Кубани". Кликнув по его названию, загрузить проект. В самом начале текста проекта в конце набранной красным шрифтом строки "Всего голосов за проект:" кликнуть на пиктограмме голосования. Ваш голос будет добавлен в актив проекта Краснодарского края!

Деятельность кубанского здравоохранения должна быть оценена по достоинству!

 

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация