приказ о конкурсе на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае

09.04.2008

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Краснодарского  края

 

П Р И К А З

 

"18" марта 2008 г.           N°° 314

г.Краснодар

 

О конкурсе на звание "Лучший врач  2008 года"

в Краснодарском крае

         С целью повышения престижа профессии медицинского работника, формирования общественного мнения о высочайшей ценности здоровья человека и в соответствии с задачами Всероссийского конкурса на звание "Лучший врач 2008 года", п р и к а з ы в а ю:

         1. Провести конкурс на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае.

         2. Утвердить состав краевой комиссии по проведению конкурса на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае  (приложение N° 1).

         1.2. Утвердить Положение о конкурсе на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае  (приложение N° 2).

         2. Руководителям органов управления и учреждений здравоохранения муниципальных образований края, государственных учреждений здравоохранения:

         2.1. Взять под личный  контроль отбор кандидатур, достойных участвовать в конкурсе на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае  по номинациям, утвержденным Положением.

         2.2.Обеспечить представление в отдел по вопросам  государственной гражданской службы и кадров департамента здравоохранения Краснодарского края материалов претендентов на звание "Лучший врач  2008 года" в Краснодарском крае в срок до   20 апреля 2008 года.

         3. Начальнику отдела по вопросам  государственной гражданской службы и кадров департамента здравоохранения Краснодарского края (Глыжко С.А.):

         3.1. Обеспечить контроль за качеством оформления материалов, представляемых для участия в конкурсе, в строгом соответствии с требованиями Положения.

         3.2. Материалы конкурсантов представить председателю  комиссии по проведению конкурса на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае до  23 апреля  2008 года для проведения 1 тура конкурса.

         3.3. В целях объективной оценки уровня профессиональной компетенции и знаний конкурсантов, оценки их работы в условиях реальной профес-сиональной деятельности организовать выезды членов  краевой комиссии по проведению конкурса на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае  в учреждения здравоохранения,  представившие  конкурсантов.

         3.4.Представить  до  20 мая 2008 года  председателю краевой комиссии по проведению конкурса на звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае материалы конкурсантов для проведения 2 тура конкурса.

4. Главному врачу государственного учреждения здравоохранения "Центр  медицинской профилактики" М.В.Казанцевой обеспечить организацию информа-ционной поддержки в средствах массовой информации хода и итогов конкурса на  звание "Лучший врач 2008 года"  в Краснодарском крае.

5. Ответственность  за  организацию и проведение конкурса на  звание "Лучший врач 2008 года" в Краснодарском крае возложить на начальника отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров департамента здравоохранения С.А.Глыжко.

6. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

 

Первый заместитель

руководителя  департамента                                                                     Е.Н.Редько

 

 

Проект подготовлен и внесен:

Отделом  по вопросам государственной

гражданской службы и кадров департамента

здравоохранения Краснодарского края

Начальник отдела                                                                                     С.А.Глыжко

 

Согласовано:

Ведущий консультант  отдела организации

медицинской помощи взрослому населению

департамента здравоохранения                                                                 Т.С.Очерет

 

Ведущий консультант управления организации

медицинской помощи женщинам и детям

департамента здравоохранения                                                         Е.Ю.Бороденко

 

Начальник юридического отдела                                                          И.Н.Маслова

 

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация