VII Всероссийский конгресс "Медицина для спорта – 2017"

27.04.2017

Министерство здравоохранения Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации совместно с Федеральным медико-биологическое агентством, Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова и Российской ассоциацией по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ).

 27-28 апреля 2017 г. в г. Москва проводят VII Всероссийский конгресс с международным участием "Медицина для спорта – 2017".

В ходе конгресса планируется рассмотреть актуальные вопросы спортивной медицины, современные методы лечения и реабилитации спортсменов, тенденций в медицинском обеспечении футбола и многое другое.

В рамках конгресса проводятся рабочие совещания руководителей врачебно-физкультурной службы страны, заведующих кафедрами лечебной физкультуры и спортивной медицине медицинских и физкультурных вузов, а также состоится заседание профильной комиссии Минздрава России по спортивной медицине.

По поручению министра здравоохранения Краснодарского края в работе конгресса принимает участие главный внештатный специалист по спортивной медицине министерства здравоохранения Краснодарского края Лымарь Максим Станиславович.

 

ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация