За здоровую жизнь

04.12.2018

При поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 3 по 7 декабря 2018 года проводится  IX международный  форум  по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни "За здоровую жизнь"  в рамках "Российская неделя здравоохранения -2018" по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14 (ЦВК "Экспоцентр").

В рамках форума будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Изменение в нормативной правовой   документации по медицинской профилактике;

2. Аспекты совершенствования системы укрепления общественного здоровья в Российской Федерации;

3. Вопросы развития профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни в системе здравоохранения федеральных округов Российской Федерации.

По распоряжению министерства здравоохранения Краснодарского края в международном форуме "Российская неделя здравоохранения-2018" принимает участие главный внештатный специалист по медицинской профилактике, главный врач ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края И.П. Трубицына.

И.П. Трубицына  приняла участие в совещании профильной комиссии по медицинской профилактике экспертного совета в сфере здравоохранения министерства здравоохранения Российской Федерации, где выступила с докладом на тему: "Развитие профилактики неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни в системе здравоохранения ЮФО".

ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация