Здоровый образ жизни для работников коммунального хозяйства

17.05.2017

16 мая 2017 года в 14 часов в МКУ "Управление коммунального хозяйства и благоустройства" МО город Краснодар была проведена лекция врачом-методистом отдела организации и проведения мероприятий в области гигиенического обучения и воспитания ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерстваздравоохранения Краснодарского края Горячевым А.А. Тема лекции: "Здоровый образ жизни. Профилактика неинфекционных заболеваний в повседневной жизни и на рабочем месте". В ходе лекции были затронуты  вопросы по принципам рационального питания и двигательной физической активности,  необходимости  проведения перерывов в процессе работы за компьютером.

На лекции присутствовало 35 человек. После лекции Горячев А.А. ответил на все интересующие вопросы, а также предложил пройти обследование в Центре здоровья ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края.

Всем слушателям были вручены информационные материалы ГБУЗ ЦМП (листовки, памятки, буклеты) по профилактике факторов риска неинфекционных заболеваний, ведению здорового образа жизни.

ГБУЗ "Центр медицинской профилактики" министерства здравоохранения Краснодарского края

 

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация